22:12 / 06.12.2017
Общество
Синоптик рассказала, к какой погоде готовиться в ближайшие дни
Завтра, 7 декабря значительная часть Украины будет снова среди снега и дождя. Об этом сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.
По ее словам, в сравнительно сухой воздушной массе 7 декабря будут восток и Левобережья.
Температура воздуха ближайшей ночью от 3 градусов тепла до 2 мороза. В Чернигове, Сумах, Харькове и близлежащих районах ожидается 3-6 градусов мороза.
По прогнозу Диденко, 7 декабря днем в Украине ожидается +1+5 градусов, на Юге +4+9 градусов. На дорогах гололедица.
В Киеве снова будет снег или дождь, в зависимости от температурного поведения, на дорогах и тротуарах - скользко. Ночью 0-2 мороза, днем 0-2 тепла.
Диденко отмечает, что в дальнейшем в Киеве ожидается теплая погода.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Мир «Канцлер Мерц против троллей: кто выйдет победителем»