Карта АТО по состоянию на 19 ноября
Информационно-аналитический центр СНБО опубликовал карту боевых действий в районе проведения Антитеррористической операции (АТО) на Донбассе по состоянию на воскресенье, 19 ноября, пишет 112.
На луганском направлении террористы обстреляли украинские позиции вблизи Попасной, Троицкого и Крымского.
На донецком направлении ситуация обострилась на Светлодарской дуге, в районе Авдеевки и Песков.
На мариупольском направлении боевики нарушили режим прекращения огня в районе Широкино и Чермалика.
В целом за прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 30 обстрелов со стороны боевиков, четверо военнослужащих получили ранения.
По словам представителя Минобороны по вопросам АТО Александра Мотузяника, ситуация в зоне АТО оставалась сложной, однако контролируемой, количество обстрелов со стороны боевиков за прошедшие сутки увеличилось.






Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «США вимагають від союзників радикально збільшити оборонні інвестиції для ролі в Альянсі»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»