Появилось официальное опровержение неправдивой информации о телеканале NewsOne
В ответ на новость, которая была опубликована вчера, мы получили официальное опровержение неправдивой информации о телеканале NewsOne.
Сообщается, что информация, распространенная в ряде СМИ, о покупке и/или финансировании телеканала NewsOne группой 1+1 Media и причастных к компании лиц, не соответствует действительности.
После успешного старта нового политического ток-шоу «Украинский формат» в нескольких интернет-ресурсах появились статьи заказного характера с недостоверной информацией, дискредитирующей репутацию телеканалов.
Телеканал NewsOne опровергает данную информацию.
Как заявлялось ранее в релизах телеканала - ток-шоу «Украинский формат» запущен на киностудии имени Довженко, создан командой телеканала NewsOne с использованием технических мощностей ряда подрядчиков.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»