Синоптик рассказала, где в ближайшие дни пройдут дожди
В ближайшие дни, 13-14 ноября, в западных и северных областях ожидается холодная погода с периодическими дождями. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, передает "Эспрессо.TV".
"Сегодня-завтра на западе и севере холодновато, периодические дожди, которые могут переходить в мокрый снег", - сказала Диденко.
При этом в южных и некоторых центральных областях будет наблюдаться очень теплая погода.
"Очень теплая погода будет наблюдаться на юге и на востоке Украины и частично в центральных областях - Днепропетровская, Черкасская область. На Херсонщине, Николаевщине, Запорожье, в Одесской области и в Крыму температура местами составит +16...+18°C", - отметила метеоролог.
С 15 ноября похолодание распространится на всю территорию страны.
"Нас ожидает похолодание в пределах +2...+6°C днем, ночью - к минусам. Со вторника-среды погода будет без серьезных осадков и холодно. В среду холодная погода охватит почти всю территорию Украины. Пока что речь не идет о серьезных морозах, типичное осеннее похолодание. Днем - в пределах +2...+7°C, ночью -3...+3°C. В течение недели будет преобладать холодная погода без существенных осадков", - подытожила синоптик.





Мир «Румунія посилить армію бронемашинами Lynx і системами Skyranger»
Мир «Швеция готовит закон о запрете соцсетей для детей младше 15 лет»
Происшествия «Атака ворога по регіонах України: Щонайменше 6 загиблих і десятки постраждалих»
Мир «Уряд РФ вперше заборонив експорт авіаційного палива»
Мир «Будапешт відкликав повідомлення про вихід з Римського статуту»
Киев «У Києві пропонують штрафувати за використання наметів у метро під час атак»