Какой будет погода в начале недели и где пройдет снег
Начало рабочей недели в Украине, 13 ноября, будет довольное теплым, температура в среднем будет 12-14 градусов, однако ожидается мокрый снег и дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
Так, на большей части Западной Украины, кроме Ивано-Франковской области, пройдут днем дожди, а ночью синоптики прогнозируют даже дождь с мокрым снегом. Дневная температура будет 9-11 градусов тепла, днем – 2-4 выше нуля.
Также дневной дождь и ночной мокрый снег ожидается в Сумксой и Черниговской областях с температурой воздуха 8-10 тепла, а ночью местами опуститься до нуля.
Теплее всего будет на Востоке и Юге. В Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях будет солнечная погода со средней температурой в 12-14 градуов, ночью – 5 градусов выше нуля. В южных областях температура достигнет 15-17 грудйсов, а в Крыму и вовсе до 19. Также не ожидается осадков.
В центральных областях холодней всего будет в Житомирской и Киевской – 7-9 тепла, ночью максимум будет 4 градуса и плюс дождь со снегом. В остальных центральных областях будет 14-15 градусов с дневным дождем.






Общество «Єрмак консультувався з астрологинею, щоб заблокувати призначення Федорова головою ОП»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»
Политика «У Держдепі пояснили, чому "пропозиції Анкориджа" провалилися»
Киев «ІІІ форум молодіжних рад об’єднав представників молоді, влади та громадського сектору»
Наука и техника «Астрономи попереджають: 12 серпня Сонце зникне на кілька хвилин»
Здоровье «На Львівщині підтвердили випадок хантавірусу»