Синоптик рассказала, где на выходных пройдут дожди
На выходных 21-22 октября в Украину вместе с похолоданием придут дожди. Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.
"Тепло заканчивается, дожди начинаются. В субботу похолодает, днем будет в пределах +9...+14°C. Теплее - на западе, до +16...+18°C. В южной части дотянет солнышком до +20°C. В воскресенье похолодает уже практически везде", - написала синоптик.
В субботу, 21 октября, похолодает, днем будет в пределах +9...+14°C, на западе до +16...+18°C, в южной части до +20°C. Во второй половине дня на западе Украины пройдут дожди, которые распространятся на северные области. На остальной территории будет сухо.
В воскресенье на западе и севере будет ясно, дожди вероятны на юге и востоке. В центральных областях осадки пройдут ночью и утром 22 октября.
Почти по всей территории ночью и утром ожидаются туманы.
В Киеве ощутимо похолодает - в субботу +10...+11°C, в воскресенье +8...+10°C. Ночная температура воздуха - в пределах 3-6°C. Дождь в столице ожидается вечером 21 октября и в ночь на воскресенье. Также в Киеве прогнозируют туманы. Дневные часы субботы и воскресенья - без значительных осадков.





Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»
Экономика «В 2026 году начнет работу Американско-Украинский инвестфонд восстановления»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»