08:12 / 04.09.2017
Общество
Только один украинский бизнесмен вошел в рейтинг самых богатых людей мира
Бизнесмен из Украины Ринат Ахметов вошел в список самых богатых миллиардеров Bloomberg Billionaires Index (BBI). Рейтинг опубликован на официальном сайте Bloomberg.
Примечательно, что финансы Ахметова с января 2017 года до текущего времени сократились на 45,8 миллиона долларов и теперь состояние бизнесмена оценивается в 4,38 миллиарда долларов, что позволило бизнесмену занять 439 позицию в рейтинге богачей, который состоит из 500 членов. Он стал единственным представителем Украины в рейтинге.
Так, первое место за собой оставил создатель Microsoft Билл Гейтс с 86,4 миллиардами долларов капитала. Состояние человека, одержавшего последнее место, оценивается в 3,93 миллиарда долларов.






Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Подальші кроки щодо перемовин про війну в Україні поки незрозумілі, – Трамп»
Общество «Українські військові: росіяни не просунулися до Лимана, місто під надійним контролем»