Режиссер фильма "Москва слезам не верит" благодарен Путину за Крым и призвал захватить Донбасс
Народный артист РФ, режиссер фильмов "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит" Владимир Меньшов назвал аннексию Крыма – актом грандиозной политической воли и мощнейшим поступком Путина, пишет Goruzont.blogspot.com
Меньшов заявил, что большинство населения РФ "ждало этого государственного поступка от руководства страны". Он также отметил, что жители Донбасса умоляли РФ вмешаться, и нужно было действовать аналогично с Крымом, но время было упущено.
"Вероятно, надо было брать Донбасс. Тогда бы "Крым, Донбасс, Луганск" шли через запятую в претензии к нам западного общества", - заявил Меньшов.
Режиссёр отметил, что больше трех лет всё "висит в воздухе", а Порошенко боится активизации, так как за ней последуют меры от РФ. "Но лучше так, чем война, которая по последствиям может оказаться близкой к гражданской", - считает российский мэтр.
Также режиссёр отдельно заявил о том, что Украина находится "в полной экономической яме и факт деградации никто не может отрицать".





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Политика «Самолет ВВС США, ищущий ядерные следы, приземлился в Великобритании»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»