19:56 / 10.08.2017
Общество
Всех детей, которые отравились в Коблево, выписали
Всех детей, которые отравились в Коблево, выписали. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер управления охраны здоровья Николаевской ОГА Юрий Багрянцев.
"На 11:00 часов в Березанской ЦРБ находились 18 детей (3 поступили ночью). Все доставлены с базы отдыха "Винница" зоны отыха "Коблево". Благодаря профессионализму медиков все дети получили качественное лечение в полном объеме. Все дети выписаны, им рекомендовано амбулаторное лечение. Сейчас дети в пути домой. За время работы комиссии новых поступивших нет. Дети прибыли без справок о состоянии здоровья и без карантинных справок", - написал Юрий Багрянцев.





Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Политика «Пєсков привітав заклик Трампа до Зеленського припинити удари по рашистських НПЗ»
Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»
Мир «В Евросоюзе раскрыли планы Москвы»