На Одесщине ветеран АТО разобрался с фанатом президента РФ
В Измаиле участник АТО Дмитрий Озмитель провёл "урок" патриотического воспитания для любителя "русского мира". Пишет местный паблик, уточняет "Багнет".
Вчера, 18 мая, Озмитель встретил в Измаиле мужчину, на котором была надета футболка с изображением Владимира Путина. При этом под портретом значился текст: самый вежливый президент. Этот цинизм возмутил Озмителя, в результате чего провокационная футболка оказалась в мусорном баке.
Доброволец, который подвергался каждый день опасности со стороны российских вооружённых формирований, решился пресечь на корню ростки сепаратизма. Патриот сначала в корректной форме попытался донести до гражданина позицию, что в условиях военного конфликта с РФ и её вооруженной агрессии, одевать такие вещи недопустимо. Мужчина, в конце концов, поддался на убедительные слова патриота и снял с себя футболку.


Озмитель разорвал футболку и отправил её в утиль. Заметим, что сам патриот был одет в футболку с изображением герба Украины.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»