В Украине начали дополнительную регистрацию на ВНО
Украинский центр оценивания качества образования в среду, 3 мая, начал регистрацию для участия в дополнительной сессии внешнего независимого тестировании в 2017 году. Регистрация продлится до 20 мая. Об этом передают Украинские новости.
Зарегистрироваться на тестирование можно на официальном сайте Центра оценивания testportal.gov.ua.
На внешнее тестирование во время дополнительной сессии могут зарегистрироваться лица, которые: не смогли принять участие в основной сессии внешнего тестированияпо не зависящим от них причинам, которые проживают на временно оккупированной территории или в населенных пунктах, где органы государственной власти временно не осуществляют своих полномочий, являются участниками антитеррористической операции, или являются осужденными к лишению свободы или взяты под стражу.
Дополнительная сессия внешнего тестирования пройдет с 3 по 12 июля.
Тестирование по украинскому языку и литературе пройдет 3 июля, по английскому и русскому языкам - 4 июля, математике - 5 июля, истории Украины - 6 июля, биологии, испанскому, немецкому, французскому языкам - 7 июля, географии - 10 июля, физике - 11 июля и по химии - 12 июля.





Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Общество «Два дня в Ивано-Франковске раздавались взрывы: мэр сделал заявление»
Политика «Туск повідомив "план, про який мріяв Путін"»
Происшествия «Польські прикордонники затримали українців, які перевозили росіян через кордон»
Происшествия «Втеча з армії за 15 тис. дол.: На Львівщині детективи ДБР викрили схему дезертирства»
Общество «У Міноборони розповіли, наскільки зросла ефективність української ППО»