10:51 / 25.04.2017
Общество
Украинцы стали меньше ездить в Крым - ГПСУ
В Госпогранслужбе показали статистику трафика через контрольно-пропускной пункт на линии разграничения на Донбассе и на админграницах со временно оккупированным Россией Крымом за первый квартал 2017 года. Цифры привел пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, информирует "Багнет".
"Интересно, что в первом квартале 2017-го, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество граждан, пересекающих КПВВ на линии разграничения, выросла на 27%, а транспорта - на 7%. В то же время в пунктах контроля в направлении оккупированного полуострова тенденция обратная: количество граждан уменьшилась на 24% и почти вдвое - транспортных средств", - сообщил Слободян.





Спорт «Олімпіада-2026: В Італії відбулася церемонія відкриття XXV зимових ігор»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»
Происшествия «Через ворожий обстріл на Чернігівщині змінено рух потягів»
Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Спорт «Через мовний скандал футбольний клуб змінив собі капітана»