В очередях на КПВВ в зоне АТО скопилось более тысячи авто
В среду, 15 марта, с утра на контрольных пунктах въезда и выезда (КПВВ), расположенных в зоне проведения антитеррористической операции, находилось более 1100 автомобилей.
На КПВВ было такое количество транспортных средств: "Майорское" - 70/300, "Марьинка" - 300/200, "Новотроицкое" - 5/5, "Гнутово" - 110/70", сообщает "Багнет" со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.
Также в сообщении ведомства отмечается, что за минувшие сутки линию разграничения через КПВВ пересекли 37 тыс. человек и 4,7 тыс. транспортных средств:
"Майорское" - 9170 человек и 825 транспортных средств;
"Марьинка" - 8355 человек и 1200 транспортных средств;
"Новотроицкое" - 7220 человек и 1455 транспортных средств;
"Станица Луганская" - 6490 человек;
"Гнутово" - 5745 человек и 1215 транспортных средств.





Мир «Франція відкриває доступ Бундесверу до частини ядерних навчань»
Происшествия «Сили оборони: Росія використовує ЗАЕС для ядерного терору та дезінформації»
Происшествия «На Харківщині затримали чотирьох фігурантів справи про напад на групу оповіщення ТЦК»
Происшествия «Відомий варшавський адвокат під вартою через справу про фейкові повідомлення про замахи»
Мир «Франция в четвертый раз задержала судно, связанное с российским «теневым флотом»»
Наука и техника «Голубина навігація: Птахи орієнтуються за «внутрішнім компасом» у печінці – дослідження»