14:58 / 07.03.2017
Общество
На Днепропетровщине поймали черного лесоруба
В Днепропетровской области промышляют черные лесорубы. Как сообщают сотрудники главного управления национальной полиции в Днепропетровской области, правоохранителями был зафиксирован случай незаконной вырубки леса, пишет dnepr24.com.ua.
Инцидент произошел недалеко от поселка Водяное, где сотрудники Верхнеднепровского отделения полиции обнаружили браконьера с бензопилой и топором.
Так, в ходе проведения расследования правоохранители обнаружили в прицепе одного из автомобилей марки ВАЗ древесину без соответствующей документации. При этом пятидесятичетырехлетний водитель не мог объяснить, зачем он вывозит два куба древесины.





Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»
Мир «Ініціатива Союзу 90/Зелені щодо нових поставок зброї Україні провалилася у Бундестазі»
Общество «Квиток в один кінець: Сили оборони ліквідували понад 3500 іноземців, завербованих у армію РФ»
Политика «Претендент на пост премьер-министра Британии пообещал сохранить курс в отношении Украины»
Мир «"Дзон Свободи": У США випустять першу некруглу золоту монету»