Лучшее шоу "Stradivarius Show" Эдвина Мартона в Одессе!

Впервые в Украине! 24 марта 2017 на сцене театра Музкомедии выступит всемирно известный скрипач-виртуоз, непревзойденный шоумен, лауреат премий Emmy, MTV и Eurovision - Эдвин Мартон (Edvin Marton)! Рожденный в Украине, он возвращается на Родину с взрывным концертом! Классика и современность, лирическая скрипка и бурные ритмы рока в невероятном музыкальном шоу «Stradivarius Show».

Эдвин Мартон родился в музыкальной семье венгерского происхождения и играл на скрипке уже в четыре года. За три года он изучает семилетнюю программу и уже в 7 лет играет сложнейшие произведения Моцарта. В 1997 году становится победителем в самом престижном международном конкурсе скрипачей в Орфорда (Канада) и получает право играть на уникальной скрипке работы 1697 Антонио Страдивари, на которой когда-то играл сам Паганини. Следующие пятнадцать лет для Эдвина становятся по-настоящему яркими. Он выигрывает престижные музыкальные награды Emmy, MTV и Eurovision.
Эдвин Мартон прошел долгий путь из маленького городка до самой престижной музыкальной академии Julliard в Нью-Йорке и выдающихся сцен Европы и мира, среди которых Берлинская филармония и Концертхаус в Вене. Сегодня его таланту доступно все - от симфонии до техно, от фольклорных мотивов в рок-баллад. Различные жанры подчиняются маэстро и на всех языках одинаково безупречно поет в его руках уникальная скрипка Страдивари.

В взрывном шоу «Stradivarius Show» вы услышите авторские произведения, которые стали мировыми хитами, шедевры классической музыки и современные хиты, мелодии к мировым кинематографов и даже танцевальные мотивы в авторской модерновой интерпретации. Эдвин смело смешивает жанры, сочетает трогательную лирику скрипки с бодрыми ритмами, классические инструменты симфонического оркестра с электронными.
Современная классика, сумасшедший драйв и виртуозные скрипичные соло от Vivaldi к Metallica - от Puccini к The Godfather в ярком шоу на легендарной скрипке с симфоническим оркестром не оставят равнодушным никого!
Кроме того, зрителей ждет еще один приятный сюрприз: специальный гость, Народная артистка Украины, лауреат многих международных конкурсов, прима-балерина Национальной Оперы Украины - Елена Филипьева станцует под знаменитые композиции в исполнении Эдвина Мартона.
Концерт «Prince of The Violin»
Edvin Marton - "Fanatico" (Great Wall, China) - Amazing!
ЖДЕМ вас:
24 марта концерт Эдвина Мартона в Музкомедии (Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3). Начало в 19.00.
Приобрести билеты 350-1650 грн. возможно:
1. Ukrticket
2. Kassir24
3. Gastroli
ИНТЕРЕСНОЕ:
- Эдвин Мартон (Лайош Эдвин Цури) родился 17 февраля 1974 г. В Западной Украине.
- Играет на скрипке великого Антонио Страдивари, созданной в 1698 г., на которой когда-то играл сам Паганини. На сегодняшний день она оценивается в 7 млн. евро.
- Его музыка звучит во время программ многих известных фигуристов, таких как Е.Плющенко, Т.Тотьмянина и М.Маринин, Стефан Ламбьель и др.
- Выпустил пять альбомов.
- Успешно выступал с легендарной Глорией Гейнор, поп-певцом Силом и с британскими рокерами - группой Supertramp.






Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»
Происшествия «СБС нанесли удар по Донецкому аэропорту, где оккупанты хранили свои дроны»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»
Политика «Україна врахувала негативний досвід Будапештського меморандуму та Мінських угод, – Зеленський»