14:04 / 09.01.2017
Общество
Собака в Николаеве спасла жизнь девочке, которая провалилась в канализацию
В Николаеве собака спасла жизнь 11-летней девочке. Они вдвоем провалились в канализацию. Яма была прикрыта маленьким матрасом, который засыпало снегом. Поэтому ребенок его просто не заметил. Целый час девочка стояла по пояс в фекалиях. Чтобы не упасть, держалась за небольшой поручень и, при этом, на руках у нее была собака, – передает "24 Телеканал".
Ребенок звал на помощь, однако никто не слышал. В конце концов, она вытолкала собаку вверх. Ее лай и привлек внимание прохожего, который вытащил малышку. От пережитого у девочки шок. Она чудом не обморозилась.
Полиция по данному факту составила админпротокол. А в николаевском "Водоканале" сегодня соберут совещание, чтобы разобраться, кто виноват в случившемся.





Общество «Поліція викрила масштабну фішингову мережу та оголосила підозри 23 особам»
Наука и техника «Вітакер розповів про пошук ракет Patriot для України перед зимою»
Происшествия «Російський дрон вдарив по цивільному судну в Чорному морі: загинув капітан, є поранені»
Общество «Репатріаційні заходи: В Україну повернули тіла 252 загиблих»
Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»