Мужчина упал с 11-метровой башни на Авдеевском коксохиме
На Авдеевском коксохимическом заводе вчера, 4 января, произошел несчастный случай, в результате которого погиб мужчина 1970 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, передает 112.ua.
Предварительно установлено, что мужчина, работая в подрядной организации МТП "Ремонт" каменщиком, выполнял работы по ремонту кровли технологического помещения. Примерно в 09:30 он покинул место своей работы, и направился на другую производственную площадку цеха - в башню воздушного газопровода.
Забравшись на башню, мужчина упал и получил открытую черепно-мозговую травму, от которой погиб на месте.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК Украины.
Процессуальное руководство по указанному уголовному производству осуществляет Красноармейская местная прокуратура.





Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Общество «У Львові фото згенероване ШІ видали за виконану роботу: деталі скандалу»
Экономика «Уряд збирається продати Ocean Plaza приблизно за 100 млн доларів»
Политика «Нардепу повідомили про підозру за поширення проросійських матеріалів у соцмережах»
Происшествия «Избиение военнослужащего в части: ВСП проводит служебную проверку»
Происшествия «Припинення вогню має бути взаємним і спрямованим на збереження життя, - Буданов»