Президенты Украины "спели" смешной новогодний Jingle Bells (ВИДЕО)
В сети появилось видео, как все президенты независимой Украины, "поздравили" украинцев с Новым годом зажигательной песней. Соответствующее "видеопоздравление" создала команда ТСН.ua, разместив на своем YouTube-канале.
Таким образом, новогодняя композиция включает в себя нарезку из прошлых поздравлений (начиная с начала независимости государства) президентов Украины Леонида Кравчука, Леонида Кучмы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича и Петра Порошенко. В ролик попали кадры 11 поздравлений за 25 летнюю историю независимой Украины.
В новогоднем поздравлении гаранты порадовали украинцев традиционной песней Jingle Bells.
Отметим, что из всех президентов больше всех насмешил Янукович, который за весь ролик смог выдавить из себя одно слово "Елка".





Политика «Мелоні заявила про глухий кут у суперечці навколо «Дружби»»
Общество «Інвалід на Rolex: репутаційний крах Олексія Костилєва»
Общество «Россия размещает агентов и наемников на судах теневого флота»
Общество «Силы обороны Украины освободили почти всю территорию Днепропетровщины, – генерал Комаренко»
Происшествия «На Київщині ліквідували нелегальну нафтобазу»
Происшествия «Спротив триває: 1476-та доба протистояння України збройній агресії Росії»