Активист рассказал, что контрабандой везут на оккупированный Донбасс
Организаторы блокирования оккупированных территорий на Донбассе обещают согласовать свои действия с государственными структурами
Об этом в эфире Эспрессо.TV рассказал один из руководителей акции по блокированию ОРДЛО Сергей Акимович.
"Все товары, которые перевозятся (на оккупированные территории — Ред.) должны регистрироваться. Для этого есть специальный сайт. Официальный перечень товаров можно посмотреть на этом сайте. Как рассказывают наши собратья с линии разграничения, то неофициально перевозится почти все. И продукты, и такие интересные вещи как лес, который вроде бы идет для шахт, а на самом деле большей частью используется для строительства оборонительных сооружений", - сказал Акимович.
По его словам, акция по блокированию оккупированных территорий может продолжаться до полного освобождения украинских заложников на Донбассе. Активисты обещают согласовать свои действия с государственными структурами.





Мир «США требуют от Ирана отказаться от атак в Ормузском проливе, – СМИ»
Мир «"Дзон Свободи": У США випустять першу некруглу золоту монету»
Киев «Атака на Київ: є пошкодження в кількох районах, 11 постраждалих»
Происшествия «Штучний інтелект перетворює старі світлини Полтави 1920-1930х років на живу історію»
Происшествия «У центрі Білої Церкви невідомий зі зброї поранив 18-річного юнака»
Мир «КНР і РФ відпрацювали спільні удари по кораблях та ППО на морських навчаннях»