В Чернигове нашли провалившийся под лед автомобиль с телом мужчины
В Чернигове из реки Десна подняли провалившийся под лед автомобиль Seat, поиски которого продолжались несколько дней.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС области, в авто без признаков жизни обнаружили 42-летнего жителя областного центра, передает "Сегодня".
По информации правоохранителей, вечером 23 декабря мужчина поехал на собственном автомобиле в неизвестном направлении и пропал.
"Полиция установила, что указанный автомобиль 24 декабря в 00:30 возле бани на черниговском пляже "Золотой берег" въехал в р. Десну и утонул. 25 декабря в 14:30 в ходе спасательно-поисковых мероприятий сотрудники ГСЧС обнаружили и подняли на поверхность указанный автомобиль, в котором находилось тело автовладельца. Труп направлен в морг", – рассказали в полиции.
В то же время местные СМИ отмечают, что погибшим водителем является известный в Чернигове врач-стоматолог.
Правоохранители возбудили уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).
Продолжается досудебное расследование.





Политика «Келлог розвінчав міфи роспропаганди про "успіхи" РФ і закликав Кремль до реальних переговорів»
Общество «Украинцы, имеющие статус PESEL UKR, могут получить в Польше вид на жительство»
Политика «РФ планує грабіжницький видобуток сировини на окупованому півдні України»
Происшествия «У 16 регіонах України нацполіція провела 44 обшуки в посадовців ТЦК»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Происшествия «Російські керовані авіабомби зруйнували житлові будинки у Запоріжжі, кількість постраждалих зростає»