Артобстрел начался под Мариуполем
В Мариуполе накануне новогодних праздников слышно звуки канонады. Об этом корреспонденту УНН сообщает пресс-секретарь оперативно-тактической группы "Мариуполь".
Сегодня в центре города около 12:00 мариупольцы слышали звуки артиллерийского боя.
По словам пресс-секретаря оперативно-тактической группы "Мариуполь" Ивана Чмиля прямо сейчас под Мариуполем происходит бой. На момент общения с корреспондентом УНН, пресс-секретарь находился на позиции по которой вели обстрел боевики.
В целом ситуация на фронте вблизи Мариуполя пока стабильна. За ночь бойцов ВСУ обтреляли 5 раз из минометов по позициям вблизи Красногоровки, Староигнатьевки и Гнутово. Боевики стреляли из населенных пунктов Заиченко, Удачное, Михайловское. Утром в секторе "Мариуполь" боевики обстреляли Широкино, Водяное и Лебединский. Сейчас бой вблизи Мариуполя продолжается.
Раненых или погибших среди наших военных нет.





Политика «Украина готова к гарантиям безопасности и восстановления, США и ЕС поддерживают диалог, – Зеленский»
Происшествия «На Хмельниччині 9-річний хлопчик загинув від переохолодження після того, як сусід напоїв його алкоголем»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Политика «Дрони проти «шахедів»: армія формує нову структуру для захисту неба»
Спорт «У італійської біатлоністки виявили допінг перед домашньою Олімпіадою»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»