Стрелков жестко высмеял Путина и армию РФ
Бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) высмеял заявление президента РФ Владимира Путина о превосходстве России над любым потенциальным агрессором, передает "Обозреватель".
Так, на своей странице в социальной сети ВКонтакте он предположил, что глава государства руководит страной по радио с "планеты розовых пони".
"Некоторые предполагают, что далеко-далеко есть еще одна огромная планета с неизвестными параметрами. Похоже, президент ее уже достиг. И, судя по последнему заявлению, это та самая легендарная "планета розовых пони" - мир, где сбываются самые смелые мечты и фантазии", - написал Стрелков.
При этом он подчеркнул, что других правдоподобных версий у него нет.
"Иначе пришлось бы опуститься до интернет-жаргона в стиле "что он курит?" Но это некрасиво и просто не может соответствовать действительности, поскольку Путин не курит и вообще спортсмен. Разве что допинг..." - отметил российский террорист.






Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Общество «У ДСНС назвали частку населення України, яку здатні вмістити всі укриття країни»
Происшествия «Евакуйованих жителів Олешок везуть через Росію та Білорусь для повернення в Україну»
Мир «Міноборони США попросив країни Балтії пом’якшити риторику щодо РФ – Reuters»