12:22 / 23.12.2016
Общество
Боевики расстреляли своих
Из-за отсутствия взаимодействия между передовыми и артиллерийскими подразделениями 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) увеличилось количество погибших и раненых боевиков. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает "Сегодня".
Так, по данным ведомства, 22 декабря под обстрелы своей артиллерии попал личный состав передового подразделения в районе Светлодарской дуги, что привело к гибели и ранениям военнослужащих, находившихся на боевых позициях
"Указанный случай оказал негативное влияние на морально-психологическое состояние личного состава, в связи с чем российским оккупационным командованием принято решение о его внеплановой ротации", – отметили разведчики.





Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Политика «Євросоюз може посилити умови кредиту Україні на 90 млрд євро, – Bloomberg»
Происшествия «Міноборони закуповує 8 000 перехоплювачів Octopus для посилення ППО»
Происшествия «Народна артистка України віддала "на перевірку до СБУ" понад 6 млн гривень»