В чем встречать Новый Год 2017
В преддверии Нового Года дизайнер Андре Тан рассказал поклонницам, на какие детали обратить внимание, чтобы стать королевой корпоратива или новогодней вечеринки в кругу друзей, передает "Сегодня".
"Символ наступающего года – Огненный Петух – любит яркие, эксцентричные комбинации цветов, фактур и фасонов. Основные цвета вечерних новогодних образов: любые оттенки красного, черный, золотой, перламутровый и желтый. Петух всегда в центре внимания, предпочитает все красивое и броское, потому в эту новогоднюю ночь женщины могут себе позволить быть яркими и блистать. Позвольте себе такие ткани, как шелк, гипюр, бархат, атлас и вообще все сияющие, струящиеся и прозрачные ткани, а также пайетки", – советует модный дизайнер.

"Петух по своей сути очень импозантная и гордая птица. Поэтому, если ваш наряд довольно скромен – стоит дополнить его блеском ювелирных украшений или яркими аксессуарами. Основной цвет таких деталей – золотой, платиновый и серебряный металлик. Модные кольца, серьги, броши и браслеты должны иметь четко выраженную геометрическую форму. Причем чем лаконичнее форма украшения, тем хаотичнее и замысловатее может быть его декор. Также актуальны полудрагоценные камни и жемчуг, который стал однозначным хитом 2017 года. Обратите внимание, что Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому в праздничном образе не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников и меха. Также не стоит надевать болотные, земляные и горчичные оттенки", – поделился Андре Тан.






Общество «Мітрохін і Євтушенко: що може пов’язувати двох гравців ринку бронезахисту»
Мир «У Варшаві заявили про тривожні сигнали Вашингтона щодо подальших дій РФ»
Экономика «Народні депутати з третього разу підтримали законопроєкт про оподаткування посилок»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Политика «Туск встретится с Фицо в Украине на фоне спора вокруг российских олигархов»
Происшествия «НАБУ и САП провели обыск у экс-заместительницы генпрокурора Карнаух – СМИ»