Житель Закарпатья приготовил для подсудимого хот-доги с наркотиками
В городе Перечин 23-летний парень придумал, как сделать обычный хот-дог еще "вкуснее". Он передал своему брату, которого везли в суд, булочки с сосиской, морковкой, горчицей, сладкой кукурузой и марихуаной, передает "Сегодня".
"24-летний житель Перечина находится под следствием. Полиция конвоировала задержанного из Ужгородского СИЗО для рассмотрения уголовного производства в Перечинский суд. Его родственник, ранее судимый за изнасилование, передал брату три хот-дога с наркотическим веществом, три пакетика, весом 50 грамм", – сообщает полиция Закарпатья.
Если экспертиза подтвердит, что это действительно наркотик, то "кулинара" ожидает уголовная ответственность. По данному факту начато расследование.
Напомним, недавно в Тернопольской области женщина приготовила для родного сына вареники с наркотиками, и передала угощение на территорию тюрьмы. Мать осужденного расфасовала порошок в два полиэтиленовых пакетика и спрятала в тесто.





Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»