Боевики увеличили количество обстрелов в направлении Мариуполя
11 декабря боевики значительно увеличили интенсивность обстрелов, сосредоточив огонь на Мариупольском направлении
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО, в общем до 17:00 боевики вели огонь по позициям ВСУ 26 раз, передает Эспрессо.ТВ.
"Несколько раз из 122-мм артиллерии и минометов были обстреляны Талаковка, Красногоровка, Новоселовка Вторая, Чермалык и Водяное. По Красногоровке огонь вел снайпер. По Широкино более 10 раз боевики вели огонь из минометов различных калибров, вооружения БМП и танка", - отметили в штабе.
По данным пресс-центра АТО, ночью из 120-мм минометов боевики обстреляли Крымское, из стрелкового оружия - Попасную на Луганском направлении, на Мариупольском из гранатометов – Павлополь.
На Луганском направлении из минометов разных калибров боевики ОРЛО стреляли по Балке Кошарной и Крымском, на Донецком направлении по н.п. Луганское - из БМП и крупнокалиберных пулеметов.





Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Мир «Volkswagen вперше за 88 років припинить виробництво на одному зі своїх заводів, – FT»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»