Мужчина в Черкасской области с витрины магазина украл бензопилу
В Городище из помещения местного магазина злоумышленник с витрины похитил бензопилу. Об этом сообщили УНН-Центр в пресс-службе ГУНП в Черкасской области.
В дежурную часть Городищенского отделения полиции позвонил продавец одного из магазинов города. Мужчина рассказал, что из магазина, где он работает, похитили с витрины бензопилу.
Прибывшие на вызов, пообщались со свидетелями события, которые и сообщили, что видели автомобиль на котором передвигался злоумышленник с похищенным. Получив описание подозреваемого и авто, правоохранители нашли его на одной из улиц города, где и изъяли похищенную бензопилу.
Следователям 30-летний злоумышленник рассказал, что на кражу пошел ради собственной наживы, похищенное планировал продать.
По данному факту следственным отделением Городищенского отделения полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Наказание за совершение уголовного преступления предусматривает лишение свободы до трех лет.





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»