Двух иностранных студентов ранили ножом в Киеве
В Киеве двум иностранным студентам нанесли непроникающие ножевые ранения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Так, в Шевченковское управление полиции поступило сообщение от врачей, что они оказывали первоочередную помощь с последующей госпитализацией двум гражданам других государств - 22-летнему парню и 26-летней девушке нанесли непроникающие ножевые ранения. Степень их тяжести будет установлена судебно-медицинской экспертизой.
Полицейские нашли мужчину, который, по словам пострадавших, их ранил. Правонарушителем оказался гражданин другого государства, который учится в том же учебном заведении, что и пострадавшие.
Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия, допросили потерпевших, проверили видеозаписи с камер наблюдения. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины конфликта.
По факту дела начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.





Происшествия «Під Вовчанськом погіршується ситуація, зростає сіра зона, Вільчу поглинають росіяни, – DeepState»
Наука и техника «Команди "Формули 1" продовжують влаштовувати презентації своїх автомобілів для сезону-2026 (фото)»
Мир «Морозний шторм атакує США»
Здоровье «70 років - це нові 50: Вчені відкрили нову білкову терапію для омолодження»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Киев «Київський таксист під час конфлікту зламав щелепу пасажирці»