Трое военных пострадали во время обстрелов боевиков в Луганской области
В Луганской области в результате обстрела боевиков двое военнослужащих получили минно-взрывные ранения, еще одного бойца контузило. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Луганской ОГА.
Так, боевики трижды применяли 82-мм минометы, противотанковые гранатометы и противотанковые ракетные комплексы по укреплениям сил АТО возле сел Новозвановка и Новоалександровка Попаснянского района. В результате обстрела двое украинских военнослужащих получили минно-взрывные ранения, еще одного бойца контузило.
В то же время, в направлении села Крымское Новоайдарского района дважды открывался огонь из 120-мм и 82-мм минометов.
Также по позициям украинских защитников возле пгт Станица Луганская российско-террористические войска дважды вели обстрел из автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»
Происшествия «Евакуйованих жителів Олешок везуть через Росію та Білорусь для повернення в Україну»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»