11:10 / 29.11.2016
Общество
Боевики на Донбассе применили зенитные установки против бойцов АТО
За прошедшие сутки боевики 38 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает Штаб военной операции, передает "Сегодня".
Так, на Мариупольском направлении из минометов калибра 120 и 82 миллиметра, гранатометов и вооружения БМП противник обстреливал Красногоровку, Широкино, Старогнатовку, Марьинку, Талаковку. По Новотроицкому, Гнутово и Марьинке также огонь вел снайпер.
На Луганском направлении из минометов, вооружения БМП, гранатометов, зенитных установок и других видов вооружения обстреливали Крымское. Также под обстрелы попали Новоалександровка и Новозвановка.
На Донецком направлении под огонь минометов, гранатометов различных систем, БМП и стрелкового оружия попали позиции у Авдеевки и Луганского.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Шоу-биз «Шон Пенн відмовився від "Оскара" заради поїздки до Києва»
Политика «Євросоюз запровадив санкції проти російських військових за масові вбивства у Бучі»
Политика «Галущенко під прицілом НАЗК: юстиція сама стала об’єктом правосуддя»