14:11 / 24.11.2016
Общество
Похитителем девочки в столице оказался ее родной отец
Столичные правоохранители установили, что к похищению четырехлетней девочки в Киеве причастен ее отец. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
По данным полиции, во время отработки версий правоохранители установили причастность отца ребенка к похищению девочки. При общении со следователями человек подтвердил, что дочь находится у него дома на основании того, что с матерью ребенка он в официальном браке. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка данным событиям.





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»