13:15 / 24.11.2016
Общество
Люди в масках в Харькове напали на военный автомобиль
В Харькове три человека в масках напали на автомобиль военной фельдъегерской службы. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Харьковской области, передает "Сегодня".
Так, сегодня в 10:15 от водителя автомобиля "Дэу Ланос" поступила информация, что трое неизвестных мужчин в масках разбили стекло машины, забрали из салона кейс со служебной документацией и скрылись с места преступления на автомобиле "Шкода".
Введен в действие план "Перехват", правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления и разыскивают злоумышленников.
Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Происшествия «У Чернівецькій області БЕБ викрило схему " дроблення " бізнесу мережею магазинів напівфабрикатів»
Происшествия «В Івано-Франківську оголосили підозру жінці, яка напала з ножем на перехожих з дитиною»