11:42 / 21.11.2016
Общество
Украинские военные вступили в бой с диверсантами и отбили трофеи
В Луганской области военных атаковали диверсанты. Как сообщает пресс-служба ОГА, инцидент произошел у села Трехизбенка Новоайдарского района, передает "Сегодня".
"Диверсионно-разведывательная группа противника пыталась приблизиться к позициям украинских военнослужащих, применив автоматические гранатометы и стрелковое оружие. Состоялось боестолкновение. Военные дали достойный отпор и заставили отступить боевиков, которые оставили на месте большое количество оружия", – пояснили в ОГА.
Кроме того, в воскресенье из 82-мм минометов, гранатометов различных типов и стрелкового оружия боевики обстреляли село Крымское.





Политика «Переговори США–РФ–Україна: Зеленський розкрив деталі зустрічей»
Политика «Ми фіналізували гарантії безпеки. Тепер усе залежить від американської сторони, – Зеленський»
Киев «У Департаменті фінансів КМДА прийшли обшуки: керівнику вручили підозру»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»