В Кривом Роге покончил с собой участник АТО
В Кривом Роге покончил с собой 28-летний участник антитеррористической операции (АТО). Он повесился в коридоре собственной квартиры. Сообщение о самоубийстве в полицию поступило 19 ноября около 21:00.
Об этом сообщает "РБК-Украина", со ссылкой на местный телеканал "Первый городской".
Правоохранители приехали на место происшествия на проспект Гагарина в Саксаганском районе. "Полицию вызвал сосед умершего. Он спускался по лестнице, чтобы выгулять собаку, и заметил этажом ниже открытую дверь. Мужчина заглянул в квартиру и увидел в коридоре повешенного", - говорится в сообщении.
Сообщается, что покойный служил в зоне АТО, в апреле вернулся домой. По словам родственников, мужчина злоупотреблял алкоголем, часто уединялся в квартире и не выходил на связь, был замкнут в себе.
В квартире порядок вещей не нарушен.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Рашисти відійшли з одного острова на Херсонщині»