Пьяный священник на Закарпатье подрался с полицейскими (ВИДЕО)
Экипаж ужгородских патрульных на улице Гагарина остановил автомобиль BMW X5 за нарушение правил. Как оказалось, в машине находился пьяный священник, который не только не повиновался копам, но и полез с ними в драку. передает "Сегодня".
"Во время общения с водителем и проверки документов один из пассажиров начал вести себя агрессивно, цеплялся за форму патрульных, нецензурно выражался и пытался сбежать с места происшествия. За невыполнения законных требований и злостное неповиновение полицейские были вынуждены применить наручники", – сообщает патрульная полиция Ужгорода.
После этого водителя и пассажира задержали. У обоих обнаружили признаки алкогольного опьянения, что официально подтвердили медики. Находясь в областном наркодиспансере, агрессивный пассажир признался копам, что является священником.
За злостное неповиновение на мужчин составили протоколы, окончательное решение в этом деле примет суд.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Мир «Фінляндія планує туристичний податок за прикладом Барселони та Венеції»
Политика «Самый симпатичный премьер Литвы уходит в отставку из-за переформатирования власти»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»