13:58 / 18.11.2016
Общество
ДТП с участием полицейских произошло на Буковине
ДТП с участием сотрудников полиции расследуют на Буковине. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Черновицкой области.
Так, 11 ноября, в Хотинском районе Черновицкой области автомобиль под управлением работника полиции столкнулся с автомобилем в котором двигались гражданские лица.
Прокуратура Черновицкой области зарегистрировала уголовное производство по факту ДТП с участием работников Хотинского отделения полиции Кельменецкого отдела полиции ГУНП в Черновицкой области.
Сведения об указанном событии внесены в Едрей по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).
Досудебное расследование продолжается.





Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Происшествия «Львів розриває контракт із польською фірмою через зрив будівництва сміттєпереробного комплексу»
Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Происшествия «Спротив триває: 1490-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Німеччині посилюється тиск на Кузнєцова у справі «Північних потоків»»