Подозрительный пакет обнаружили в харьковском метро
Сегодня в 09:07 дежурный харьковского метрополитена позвонил в полицию и сообщил, что на платформе станции "Архитектора Бекетова" был обнаружен подозрительный пакет. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.
"На место немедленно выехали следственно-оперативная группа, кинологи, эксперты и взрывотехники. Сейчас они осматривают территорию и проверяют предмет на наличие взрывчатки", - рассказала инспектор отдела по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области.
Со станции эвакуировали всех пассажиров.
"С 9:09 станция "Архитектора Бекетова" закрыта для обслуживания пассажиров. Поезда проезжают без остановки. Найден посторонний предмет", - рассказал пресс-секретарь КП "Харьковский метрополитен" Вячеслав Хитрин.





Происшествия «Український лазер «Тризуб» навчився збивати Shahed на відстані до 5 км»
Мир «9 травня в Москві очікують лідерів Білорусі, Лаосу та представників Абхазії й Південної Осетії»
Общество ««При зустрічі з ТЦК заявляють про «тиск на ЗМІ»: рух «Чесна мобілізація» розповів, чому не служать відомі журналісти Шульгат та Шабаєв»
Происшествия «Украина получила от Швеции оборудование для аэродромов»
Мир «Франція скорочує квоти на освіту: Для іноземців навчання подорожчає у 10 разів»
Происшествия «Саудівська Аравія заблокувала доступ США до військових баз»