Отделение "Укрпочты" горело в Днепропетровской области
Спасатели ликвидировали пожар в помещении "Укрпочты" в городе Павлоград Днепропетровской области. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС Днепропетровской области.
Сегодня, 16 ноября в 10:30 к спасателям поступило сообщение о задымлении в помещении Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" по улице Соборная города Павлоград. По сообщению на место чрезвычайного происшествия были направлены два отделения 27-й государственной пожарно-спасательной части.
Спасатели установили, что пожар возник на третьем этаже административного здания, где горели перекрытия между третьим этажом и крышей.
Пожар локализован в 11:07, а в 11:59 ликвидирован. На пожаре ни кто не пострадал.
Причины возникновения пожара устанавливаются правоохранительными органами.





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Происшествия «Україна втратила шанс на участь у виборах суддів МКС, – Новіков»
Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Мир «Іран різко скоротив судноплавство в Ормузькій протоці»
Мир «Хаддад посетит французские стартапы и производителей оружия в ходе поездки в Киев»
Мир «Трамп з нетерпінням чекає на зустріч із Лукашенком»