Неизвестные в Ровно отобрали у таксиста автомобиль и всю выручку
Двое неизвестных ночью 14 ноября на улице Степана Демьянчука в Ровно напали на таксиста. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Ровенской области, сообщает УНН.
В два часа ночи неизвестный позвонил на мобильный телефон 61-летнего таксиста и попросил подъехать на улицу Киевская. Когда таксист прибыл по вызову, в машину сели двое мужчин и указали ехать в направлении пожарной части по улице Степана Демьянчука. Уже на месте, пассажиры попросили таксиста остановиться и вышли из автомобиля. Водитель вышел за молодыми людьми, а те распылили ему в глаза баллончиком со слезоточивым газом и начали бить по голове, спине и животу. Когда мужчина упал, злоумышленники надели на руки наручники. Приставив нож к горлу, забрали у потерпевшего три мобильных телефона, ключи от автомобиля "Toyota Camry", документы на авто, пенсионное удостоверение и более семь тысяч гривен. Мужчины сняли с потерпевшего наручники и скрылись в неизвестном направлении на его черной "Toyota Camry", 2006 года выпуска.
По факту незаконного завладения транспортным средством, совмещенным с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, полицией открыто уголовное производство.





Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»