15:27 / 11.11.2016
Общество
Парень повесился в Харьковской школе
Информация о трупе поступила в отдел полиции около 22:30 10 ноября. Звонивший рассказал, что на территории школы № 111 обнаружил тело парня, которое висит на веревке. Об этом корреспонденту УНН рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.
Парню на вид 25 лет. Он повесился на пожарной лестнице, которая находится на заднем дворе школы у выхода. Личность погибшего устанавливается.
На место выезжала следственно-оперативная группа Московского отдела полиции. Как удалось выяснить, тело парня обнаружил сторож школы во время обхода территории.
Информацию внесли в Журнал единого учета правонарушений. Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего.





Происшествия «У ТЦК в Тернополі чоловік зайшов до туалету та вчинив самогубство»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Политика «Рубио: США готовы содействовать завершению войны в Украине»
Спорт «Усик відреагував на офіційний протест Верховена, який він подав після програшу українцю»
Происшествия «У Хмельницькій області ліквідовано злочинну вертикаль під контролем "ворів у законі"»
Мир «Папа Римський Лев XIV висловився про штучний інтелект»