СБУ заявила о возможных терактах в Харькове
Харьковский городской совет заявляет о наличии у Службы безопасности Украины информации о потенциальной террористической угрозе в городе 4-20 ноября, передает "Обозреватель".
"Управление СБУ в Харьковской области получило информацию о потенциальных угрозах проведения на территории региона массовых протестных мероприятий антигосударственного характера с 4 по 20 ноября", - говорится в обращении на сайте Харьковского горсовета.
По информации СБУ, призывы прийти на данные протестные акции распространяют через социальные сети представители различных политических структур.
Отмечается, что проведение массовых акций запланировано на 4 ноября, а 19 ноября запланированы массовые мероприятия в крупных городах в рамках акции "Тарифное сопротивление".
Харьковский горсовет просит жителей города быть внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей, обращать внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах, а также быть бдительными по отношению к посторонним лицам, пытающимся проникнуть в подъезды жилых домов, чердаки и подвалы.





Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Мир «Франція та Італія демонструють дипломатичну обережність там, де потрібна твердість і рішучість»
Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Происшествия «Зеленський підписав укази про нові санкції щодо російського ВПК і зрадників»
Экономика «Ощадбанк і ЄБРР запускають кредитну програму до €510 млн для українського бізнесу»