"Гиви" поспешно продает свои квартиры на Донбассе, а девушку уже вывез в Приднестровье – российский полковник
Боевик пророссийского батальона "Сомали" Михаил Толстых ("Гиви") спешно продает свои квартиры на Донбассе, а свою девушку вывез в Приднестровье. Об этом сообщил полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанного Приднестровья Валерий Гратов, передает "Сегодня".
"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир "Сомали" Миша Толстых ("Гиви") вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", – написал он на своей странице в Facebook.
Российский полковник отметил, что раньше не верил в конфликт "Гиви" с главарем так называемой "ДНР" Александром Захарченко.
"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?... Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример другим бойцам", – заявил он.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Мир «Пакистан відновив "відкриту війну" проти Афганістану, вже загинули сотні людей»