В Украине состоится Fashion's Night Out
28 октября украинский Vogue проведет в Киеве Fashion's Night Out – всемирный праздник шопинга, инициированный 8 лет назад главным редактором американского Vogue Анной Винтур. В разгар мирового кризиса она предложила дизайнерам и бутикам устроить в Нью-Йорке "Модную ночь", привлекая таким образом внимание и деньги покупателей к американской модной индустрии, передает "Сегодня".
В Украине масштабный шопинг-марафон от Vogue UA состоится уже в 4-й раз. Праздник начнется в 19:00 и продлится до полуночи 24:00, охватив множество fashion-локаций города, бутики в киевском Пассаже, ТЦ Ocean Plaza, Sanahunt Luxury Department Store, грандиозный финал марафона состоится в ТЦ "Мандарин".
Во время Fashion's Night Out магазины-участники будут работать до полуночи, предлагая гостям скидки, подарки и развлечения: стилизованные портреты и мгновенные фото, персональные хайку от поэта, лотереи призов, пушистые кролики и много шампанского. Вход на мероприятие свободный.





Общество «Колись відомий графський маєток встиг побувати психіатричною лікарнею і навіть свинарником»
Мир «Білоруський диктатор пообіцяв американському чиновнику припинити провокації проти Литви»
Мир «Частина угорців "попросила" Орбана піти геть»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по багатоповерхівці у Сумах»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»