17:46 / 19.10.2016
Общество
Большинство жителей РФ плохо относятся к Украине
Более половины граждан Российской Федерации заявили о своем негативном отношении к Украине.
Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного организацией "Левада-центр", передает "Обозреватель".
Плохо к Украине относятся 38% опрошенных, а очень плохо – 18% россиян. В то же время положительно к Украине относятся 24% респондентов и лишь 2% – очень хорошо.
Оставшиеся 11% опрошенных граждан Российской Федерации затруднились с ответом.
Также в РФ 64% респондентов негативно относятся к США, 59% – к Европейскому Союзу, а 53% россиян заявили о своем плохом отношении к Турции.





Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»
Спорт «Поліція Мілана накрила ескорт-агентство, яке надавало послуги близько 50 футболістам, а також пілоту F1»
Общество «Скандальний бізнесмен Владислав Гельзін продовжує заробляти в Україні і, схоже, паралельно веде бізнес у РФ»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Общество «Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу відмовитися від ідеї запровадження ПДВ для ФОПів!»
Мир «В ЕС готовят предложение о запрете въезда для россиян, воевавших против Украины»