В заброшенном колодце в Киевской области нашли тело мужчины, пропавшего в 2003 году
В Киевской обл. на территории заброшенного дома, в колодце, дети обнаружили останки человеческого тела. В полиции установили личность погибшего, им оказался местный житель, который находится в розыске с 2003 года. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области, передает 112.ua.
"17 октября в селе Новое Залесье в заброшенном дворе, где уже 10 лет никто не проживал, в колодце дети обнаружили останки человеческого тела и сообщили об этом сельскому голове. Мужчина сразу вызвал сотрудников полиции, которые установили личность погибшего. Им оказался местный житель, который с 2003 года находился в розыске как без вести пропавший", - говорится в сообщении.
Останки тела мужчины направлены на экспертное исследование.
По данному факту следователями Бородянского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас на месте происшествия правоохранители проводят следственные действия и устанавливают обстоятельства трагедии.
Досудебное следствие продолжается.





Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»