Лоза прокомментировал убийство террориста Моторолы
Террориста "Донецкой народной республики" Арсения Павлова по прозвищу Моторола уничтожили "трусы и подонки, которые не смогли одолеть его в честном бою".
Такое предположение выдвинул российский певец Юрий Лоза, известный своими странными, порой неадекватными высказываниями по поводу звезд шоу-бизнеса.
"Я думаю, каждый нормальный человек должен отреагировать однозначно плохо на то, что лифт взорвался в жилом доме, а заложившему взрывчатку было абсолютно наплевать на то, что при взрыве могло пострадать большое количество простых людей, в том числе стариков и детей. Что убийство человека подобным способом говорит о неспособности одолеть его на поле брани в честном бою", - написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
"Действовать подобным образом способны лишь подлые трусы и подонки", - добавил Лоза.
Отметим, что такое "умозаключение" пришлось по душе пользователям соцсети - всего за шесть часов с момента публикации записи ее лайкнули более 800 человек.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»