В "ЛНР" похвастались первыми туристами из Италии
В "ЛНР" заявили о прибытии первой группы иностранных туристов. Об этом пишут СМИ боевиков, передает Эспрессо.ТВ.
По их данным, приехали восемь представителей Италии. Отмечается также, что туристы прибыли "при поддержке коллег из Финляндии".
"Председатель Федерации профсоюзов "ЛНР" Олег Акимов сообщил, что сегодня для итальянских туристов организованы обзорная экскурсия по Луганску и посещение шахты в поселке Юбилейном.
Также он добавил, что итальянцы ознакомятся с достопримечательностями, "культурными ценностями республики и ее производственным потенциалом".
"В октябре республику посетят еще две группы иностранцев из Франции и Финляндии. Это своего рода программа дружбы, создания возможностей для совместной деятельности на Донбассе и за рубежом", - отметил Акимов.





Политика «Глава МИД РФ Лавров пожаловался Госсекретарю Рубио на Украину»
Мир «Папа Римський Лев XIV висловився про штучний інтелект»
Мир «Сили США завдали ударів по іранських ракетних позиціях у районі Ормузької протоки»
Мир «США не будут вмешиваться, если в Европе возникнет чрезвычайная ситуация в сфере нацобороны, – Spiegel»
Происшествия «Справу Тимошенко передали до суду: Обвинуваченій знову загрожує позбавлення волі»
Происшествия «Мати загиблого військового заявила про інцидент у гімназії: дитину вигнали з класу»