Труп без головы обнаружили в киевской реке
Киевляне в сообществе "Троещина ВК" сообщают, что в воскресенье около 12 часов дня в Деснянский райотдел полиции поступило сообщение об утопленнике: тело обнаружили в Десенке возле Московского моста (напротив ТРЦ "Скаймолл"), передает "Сегодня".
"Прибившая СОГ Деснянского УП., достала на берег части тела без головы , рук и ног. Как позже было установлено в одежде которая имелась при теле, были найдены: кошелек , именная банковская карточка и мобильный телефон . В дальнейшем была установлена личность утопленника , который числился без вести пропавшим с 2012", – сообщают в сообществе.
В Главном управлении Нацполиции Киева эту информацию подтвердили. Действительно, киевлянин пропал еще в 2012 году. А отсутствие частей тела, по предварительным выводам судмедэксперта, объясняется долгим пребыванием тела в воде. Скорее всего, о совершении преступления речи не идет.





Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Политика «Внезапная смерть Линдси Грэма лишила Украину важного канала связи с Трампом, – Bloomberg»
Спорт «Вімблдон-2026: Італієць Яннік Сіннер вдруге поспіль виграв турнір»
Мир «Украина и девять европейских стран создали коалицию по противоракетной обороне»
Мир «Великобритания присоединится к оборонной программе ЕС по поддержке Украины»
Мир «Зеленский и Трамп вызывают недоверие у поляков, – опрос»