Прохлада и дожди ожидают украинцев
Во вторник, 11 октября, циклон на севере Украины обусловит дожди в северных и западных областях, а также в Винницкой и Одесской областях. На остальной территории ожидается сухая погода, сообщает УНН со ссылкой на украинский Гидрометцентр.
Ночью и утром - местами туманы.
Температура воздуха ночью составит + 4 + 13 С, на западе от +3 тепла до -2 мороза. В дневные часы ожидается + 8 + 15, на востоке и юге + 11 + 18 С.
В западной части местами небольшие осадки в виде дождя и, вероятно, мокрого снега. Температура воздуха ночью от +3 тепла до -2 мороза, днем 5 + 10 градусов выше нуля.
В северных областях - дождь. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 9 + 13 градусов выше нуля.
В восточных областях - без осадков. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 11 + 15 градусов тепла.
В центральной части осадков не ожидается. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 9 + 13 градусов выше нуля.
В южной части - преимущественно без осадков, в Одесской области ожидаются дожди. Температура воздуха ночью + 5 + 10 градусов тепла, днем 12 + 18 С.





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Общество «Базові знання є фундаментом економіки і "непотрібні" предмети все ж необхідні, - думка»
Экономика «Уряд оновив план Ukraine Facility для залучення 8,35 млрд євро додаткового фінансування»
Мир «Троє індійських моряків загинули, 21 врятовано після атаки США»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»