Прохлада и дожди ожидают украинцев
Во вторник, 11 октября, циклон на севере Украины обусловит дожди в северных и западных областях, а также в Винницкой и Одесской областях. На остальной территории ожидается сухая погода, сообщает УНН со ссылкой на украинский Гидрометцентр.
Ночью и утром - местами туманы.
Температура воздуха ночью составит + 4 + 13 С, на западе от +3 тепла до -2 мороза. В дневные часы ожидается + 8 + 15, на востоке и юге + 11 + 18 С.
В западной части местами небольшие осадки в виде дождя и, вероятно, мокрого снега. Температура воздуха ночью от +3 тепла до -2 мороза, днем 5 + 10 градусов выше нуля.
В северных областях - дождь. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 9 + 13 градусов выше нуля.
В восточных областях - без осадков. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 11 + 15 градусов тепла.
В центральной части осадков не ожидается. Температура воздуха ночью + 4 + 9 градусов тепла, днем 9 + 13 градусов выше нуля.
В южной части - преимущественно без осадков, в Одесской области ожидаются дожди. Температура воздуха ночью + 5 + 10 градусов тепла, днем 12 + 18 С.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Происшествия «У Франківську затримали підозрювану у спаленні Державного прапора»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»