Штормовое предупреждение объявлено в Украине
В Украине на 8-9 октября объявили штормовое предупреждение, передает "Обозреватель".
Об этом сообщает Управление по безопасности дорожного движения Национальной полиции Украины. Водителей призывают к осторожности в связи с ухудшением погоды.
По информации Украинского Гидрометцентра, в Крыму, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях днем, 8 октября, и 9 октября и в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской областях сильные дожди, местами грозы.
Настоящие ливни прогнозируют днем 8 октября на Одесщине и ночью 9 октября в Киевской, Черкасской, Полтавской и Черниговской областях.
"Неуклонно придерживайтесь Правил дорожного движения: не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию, откажитесь от рискованных маневрирований", - сказано в сообщении.





Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Мир «На саміт НАТО через суд: У Чехії президент подав позов до Конституційного суду»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»